Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
MOLINA Romain Admis Rang 1
DELON Adrien Jean André Admis Rang 2
NICOLAS Stephanie Admis Rang 3
LEVON Laurent Admis Rang 4
PAIROYS Julie Admis Rang 5
RETAIL Jennifer Admis Rang 6
VACAVANT DUTILH Morgane Admis Rang 7
RENOUX Sandrine Admis Rang 8
CAMELO Jean-Baptiste Admis Rang 9
JMAHRI Saaïda Hanane Admis Rang 10
UBACH Muriel Françoise Admis Rang 11
HOLTZWARTH Sandra Admis Rang 12
SIONG CHAUVIN Cathy Admis Rang 13
MAURIN Caroline Martine Admis Rang 14
POMMIER Marine Admis Rang 15
DE FUSTER LE POURSOT Nathalie Admis Rang 16
TUBAU TARDY Agnes Anne-Marie Renee Admis Rang 17
COLOMBO BIELECKI Cindy Admis Rang 18
ROCHER MOULAY Celine Christine Admis Rang 19
GONDEAU Fanny Admis Rang 20
SOUCHET Caroline Cécile Admis Rang 21
SARRA Emilie Admis Rang 22
BOULAY BOULAY BRETIN Aurelie Aveline Admis Rang 23
KARL Rachel Admis Rang 24
GIMENEZ Audrey Admis Rang 25
IACOPINO Sandrine Admis Rang 26
MILLABET Christelle Admis Rang 27
PARTENET Morgane Admis Rang 28
BUKVA Morgane Lydie Sabine Admis Rang 29
ABDELLATIFI EL MANSOURI Fatima Admis Rang 30
DONNADIEU Carine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
BAILEN Anahée Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
ISIK CHALENGEAS Nuray Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
MARIMOUTOU MARIMOUTOU Sonia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
DIEZ Romy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
HULEWICZ DURAN Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
SALAGER AMALRIC Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
OURAHMOUN Sarah Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
PORT Agnes Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
BABOLENE Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
TOME Marie-Claire Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
SAURIN Aurelie Stéphanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
ALAIS Isabelle Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
FERNANDES BEDON Catherine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
BONNEMENT ALBRIZIO Anne Jeanine Huguette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
GAYET Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
CROUZAT Nadine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
CALABRO JACOB Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
MASET DUBREUIL Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
PIGASSOU Mary Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
BERNARD Yolaine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
ROLAND Laurence Rosemonde Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
NIEL NIEL JACQUEMIN Emmanuelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
MARRIETTE David Roger Francois Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
ZORRILLA Celine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25
IKER STOJANOVIC Ana Mari Inscrit sur la liste complémentaire Rang 26
BASTIEN SANCHEZ Samuelle Léa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 27
AVIGNON BRAURE Christine Dominique Claudine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 28
GASQUET GASQUET Léo Rémi Inscrit sur la liste complémentaire Rang 29
GUILLEVIC Clelia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 30