Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
PUJAR Stéphanie Admis Rang 1
MALO Patrice Laurent Joseph Admis Rang 2
NINOREILLE FRANCES Katia Michele Admis Rang 3
SELING Natacha Sylvie Admis Rang 4
DELABALLE Estelle Admis Rang 5
NOIROT Aurélie Admis Rang 6
CAMELO Jean-Baptiste Admis Rang 7
DALVERNY Elodie Admis Rang 8
BATIGNE BATIGNE Ghislaine Admis Rang 9
PIGNET ROMAN Peggy Admis Rang 10
CALZADA Amandine Admis Rang 11
RAJA Delphine Admis Rang 12
THIEBLEMONT Thomas Admis Rang 13
ROTIN Mickaël Admis Rang 14
JAULIE NOUVEL Stephanie Jeanne Marie Admis Rang 15
PERRIN Mélissa Mireille Emmanuelle Admis Rang 16
CHEVRY Elodie Mina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
BIOGET Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
TALSSI Audrey Siam Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
MOLINA Romain Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
CALVO Chloé Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
MOTHIRON MOTHIRON Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
ROUSSELLE JUNG Candy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
PARTENET Morgane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
NAVARRO DIANT NAVARRO Emilie Isabelle Guylaine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
MONTSERRAT Estelle Marcelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
BERROUBACHE Adjila Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
BRODBECK Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
MORE Cyril Aimé Alain Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
DI PALMA Sylviane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
NAVARRO NAVARRO Emmanuelle Gaelle Priscile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
MONTEIL Pierre Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
DIEZ Romy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
DURAND Aurélie Danièle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
FOISSARD Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
MINANA MARCHAND Muriel - Andrée - Anna Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
ASSIE Pauline Helena Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
GRAOUCH Wissam Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
MATHE Matylda Natacha Paule Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23