Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
PASTUREL Thibaut Admis Rang 1
TAYSSE Stephanie Admis Rang 2
LE GOUE LE GOUE-SINQUIN Gwénolé Pierre François Admis Rang 3
MORAWEK ABINAL Tatiana Admis Rang 4
FARION Claire Admis Rang 5
CHARDAN Laetitia Admis Rang 6
BARBAZANGE Maxime Admis Rang 7
QUESTE Nathalie Liliane Admis Rang 8
PIEPLU CANDEIL Estelle Admis Rang 9
TERCJAK VILLAUME Maria Jolanta Admis Rang 10
CHAMPEL AJASSE Muriel Ghislaine Admis Rang 11
RANDRIAKOTO RABEMANAMBOLA Sarhado Haritojo Admis Rang 12
MOUMENI Mustapha Admis Rang 13
SCHMITT Marguerite Admis Rang 14
ROMERO Yannick Admis Rang 15
FURODET FERNANDES Sandrine Admis Rang 16
PINATON Aurélie Inscrits sur la liste complémentaire Rang 1
BOUGUELAA DUQUESNOY Soria Inscrits sur la liste complémentaire Rang 2
BOURBON Charlyne Inscrits sur la liste complémentaire Rang 3
FONT Delphine Inscrits sur la liste complémentaire Rang 4
GORE Alexandra Inscrits sur la liste complémentaire Rang 5
VERJUX Marine Inscrits sur la liste complémentaire Rang 6
DOMENECH Isabelle Laurence Hélène Inscrits sur la liste complémentaire Rang 7
COURTOT Yannick Inscrits sur la liste complémentaire Rang 8
MAGGIORI Régis Inscrits sur la liste complémentaire Rang 9
MALET BRUN Mirella Inscrits sur la liste complémentaire Rang 10
BONICEL DAYDOU Marie-Claude Inscrits sur la liste complémentaire Rang 11
GIMENEZ GIMENEZ Claire Inscrits sur la liste complémentaire Rang 12
PITOT Carole Inscrits sur la liste complémentaire Rang 13
RABENOELINA RANDRIAMAHARO Lalaina Tongasoa Yvette Inscrits sur la liste complémentaire Rang 14
BERENGUER Julie Inscrits sur la liste complémentaire Rang 15
FERRAND Marilyn Inscrits sur la liste complémentaire Rang 16
VILATA DESPLATS Elisabeth Anne Raphaelle Inscrits sur la liste complémentaire Rang 17
GILLES Florent Damien Inscrits sur la liste complémentaire Rang 18
HULEWICZ DURAN Florence Inscrits sur la liste complémentaire Rang 19
LESOURD GOBIER Sandrine Pascale Inscrits sur la liste complémentaire Rang 20
DUBOIS Claire Inscrits sur la liste complémentaire Rang 21
LE MOGNE Lise Inscrits sur la liste complémentaire Rang 22
COULON Eloïse Tiphaine Claudine Inscrits sur la liste complémentaire Rang 23
PY Amandine Inscrits sur la liste complémentaire Rang 24
CIESLIK KORTUS Stephanie Inscrits sur la liste complémentaire Rang 25
ENJALRIC Véronique Fabienne Inscrits sur la liste complémentaire Rang 26
HADDOUTI Ismaël Inscrits sur la liste complémentaire Rang 27
FROMONT LEBRUN Rébecca Inscrits sur la liste complémentaire Rang 28