Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat
DANJOU Anais Marie Eve Admis Rang 1
GARLENC Celine Admis Rang 2
GAUTHIER Camille Admis Rang 3
LAZAAR LAZAAR Sonia Admis Rang 4
TRIMBUR Nathalie Admis Rang 5
JAULIE NOUVEL Stephanie Jeanne Marie Admis Rang 6
AURRAN LAUZEVIS Véronique Yollande Victoria Admis Rang 7
FLAMME SAMPEDRO Celine Nicole Janine Admis Rang 8
RIPOCHE DARBAS Anne Admis Rang 9
AVIGNON Sarah Admis Rang 10
BOUMAMA ZAROURI Fatma Admis Rang 11
GODALIER ZEGRE-SAUVAIN Sylvie Micheline Colette Admis Rang 12
BARDEUR Clarisse Admis Rang 13
HENON RAYNAL Geraldine Renee Paule Admis Rang 14
DE HARO Sandrine Admis Rang 15
ROUSSELLE JUNG Candy Admis Rang 16
CROS CROS Magali Admis Rang 17
OLBÉ Virginie Admis Rang 18
REMY Hélène Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
RANCE THOMAS Stéphanie Françoise Marie Claude Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
PILLOT ARLOT Isabelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
VINOLAS Florence Mireille Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
ELSENSOHN PECHIN Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
BENKRALED Aurelie Francoise Eliodora Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
DERUE CROUET Aurelie Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
SELVA Nadège Sylvanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
MOUGIN MOUGENEL Florence Marie Zelmire Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
COUDERT Cyril Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
BEAUCHARD Benjamin Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
BONNET ROUX Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
ALIBA Hamid Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
RAJA Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
KAESTLER Emmanuelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
CARTIER DECHARTRE Isabelle Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
CAVALLIN CASTEL Patricia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
GADRAT Marine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
CARRERE Jean-Philippe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
AVIGNON Blandine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
PASTOR Rachel Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
RAHIM RAHIM Sabikha Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
MAZOIR Magali Anne-Marie Madeleine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
ANDRIQUE NGUYEN Nathalie Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24