Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ALIX Victor Admis Mention Bien
BALLAND Amaury Vu Admis Mention Assez Bien
BELGUIDOUM Rayane Admis Mention Assez Bien
BESSET Amaya Mai Thi Admis Mention Bien
BODIN Charles Admis Mention Bien
BOISSAU Fleur Ly Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
BONNET Claire Admis Mention Très Bien
BOTONNET Laura Admis Mention Très Bien
BROSSIER Yohannes Jean-Charles Admis Mention Bien
BROYER Martin Admis Mention Assez Bien
CADIC Mathilde Admis Mention Bien
CAPPIELLO Alice Admis Mention Bien
CHATELIN Maria-Lien Admis Mention Très Bien
COVINDASSAMY Ly Lan Admis Mention Bien
DANG Linh Nhi Admis Mention Très Bien
DAO Ngoc Thach Admis
DAUMAS Basile Jean Martin Admis
DEPORTE Lucas Le Quang Admis Mention Bien
DESSAINTS Satias Gilbert Daniel Admis Mention Très Bien
DINH Hong Anh Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
DO NGUYEN Clara Admis
DOAN Vu Tu Quyen Admis Mention Très Bien
DUMESNIL Zoé Zélia Admis
DUONG Cong Minh Admis Mention Très Bien
FERRATO Théo Admis Mention Assez Bien
FRANCK Félix Admis Mention Assez Bien
FRAPPAT Max Julien Admis Mention Assez Bien
FROLLO DE KERLIVIO Constance Marie Claire Admis Mention Très Bien
GALLOIS-NGUYEN Pierre Admis Mention Assez Bien
GASTEL Marie-An Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
GAUDIN Juliette Admis
GAUVIN Zoé Admis Mention Assez Bien
GRESWOLD Isabel Admis Mention Assez Bien
HAN Yeong Oh Admis Mention Très Bien
HO VAN Loc William Admis Mention Assez Bien
HOANG NGUYEN An Duy Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
HUA Quoc Hoang Admis
JAYET Margaux Admis Mention Très Bien
JEONG Jaeyi Admis Mention Très Bien
JOUSSELIN Anaïs Admis Mention Très Bien
KANG Eun Bee Admis Mention Très Bien
KNISY Nicolas Daniel Admis Mention Assez Bien
KRIKORIAN Enzo Admis Mention Assez Bien
LANDRY La Linh-Son Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
LAO Kenzo Admis Mention Assez Bien
LAUKENS Andrew Timothy Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
LE An Khanh Admis Mention Assez Bien
LE Hac Admis Mention Bien
LE Sy Kien Admis Mention Bien
LE DREAU Tanguy Admis Mention Assez Bien
LEE Sohyeon Admis Mention Bien
LEFEBVRE Théonam Admis Mention Très Bien
LIENHARD Thomas Minh Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
MAGNIER Arsene Admis Mention Très Bien
MALPEL Auguste Admis Mention Assez Bien
MARIES Estéban Laurent Dang Khoa Admis Mention Bien
MARKS Lucas Duy Admis Mention Très Bien
MASSMANN Paula Ly Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
MERMET DAO Kim Anne Admis Mention Assez Bien
METHARAM Matthis Admis Mention Bien
MUSCAT Steff Admis
NGO Anh Khang Admis Mention Très Bien
NGO Phuong Trang Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
NGUYEN Duc Quan Admis Mention Bien
NGUYEN Duc Vinh Admis Mention Très Bien
NGUYEN Duy Chi Khoï Dan Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
NGUYEN Ha Duy Admis
NGUYEN Jules Thai Passe le second groupe
NGUYEN Khoi Nguyen Admis Mention Bien
NGUYEN Lan Nghia Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
NGUYEN Lan Nhi Admis Mention Très Bien
NGUYEN Long Quang Nicolas Admis Mention Très Bien
NGUYEN Léane Admis Mention Bien
NGUYEN Mai Phuong Alice Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
NGUYEN Minh Duc Admis Mention Très Bien
NGUYEN Ngoc Doan Trang Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NGUYEN Ngoc Thuy Duong Admis Mention Bien
NGUYEN Nhat Long Admis Mention Bien
NGUYEN Nhat Quang Minh Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
NGUYEN Phan Thuy Trang Admis Mention Bien
NGUYEN Phuong Linh Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NGUYEN Phuong Nga Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
NGUYEN Solène An Admis Mention Très Bien
NGUYEN Thai Phuong Uyen Admis Mention Assez Bien
NGUYEN Thien Khiem Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
NGUYEN Vu Thien An Admis Mention Très Bien
NGUYEN DUY Camille Admis Mention Bien
OLIEL Noam Admis
PERZO Maiwen Admis Mention Très Bien
PHAM Bao Lam Admis Mention Bien
PHAM Manh Quang Do Admis Mention Très Bien
PHAM Quynh Khue Anh Admis Mention Très Bien
PRIEUR Adrien Hoang Admis Mention Bien
QUACH Nguyen Stephan Admis
QUENET Rose Admis Mention Bien
RENAUD Hoang Hugues Admis Mention Assez Bien
ROCHE Mai Anh Caroline Admis
ROSSI Victor Antoine Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
ROUBY Maxime Camille Admis Mention Assez Bien
SEQUI Thuong An Admis Mention Bien
SONG Min Seo Admis Mention Très Bien
TAUZIN Remi Admis Mention Assez Bien
TUONG Phuong Nhi Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
VIBERT Maxence Admis
VOSSEN Victor Thai Vi Admis Mention Très Bien
VU Colombe Admis Mention Très Bien
VU Dieu Linh Admis Mention Bien
VU Hai Huong Le Admis Mention Bien
WOLF Agathe Admis