Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AJAGAN Sunorita Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
AMALIR Melissa Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
AMOURDA Gracie Hilaire Admis Mention Assez Bien
ANDRE Sneha Marie Anella Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
ANNIBAL Christelle Sylvaine Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
ARUMUGAM Pradeepa Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
ASOKUMAR Agash Claude Admis Mention Très Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
BALAKICHENANE Shabarmadhi Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
BISCOT Emeline Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
BOURLON Madi Esmeralda Admis
CADIRVELE Prasanth Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
CHARLEUX-SIMON Martin Admis Mention Très Bien
CHATEAU Alexandre Admis Mention Bien
COUPPOUSSAMY Vignesh Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
DE LUCA Stefano Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
DHANASEKARAN Djivaalakshmy Admis Mention Très Bien
DOURESSAMY Deepak Durai Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
DUCLOUX Laure Marie Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
FATHIMA Wajidha Admis Mention Bien
G M Adithya Admis Mention Assez Bien
HUE Soham Admis
JOSEPH Jonathan Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
LOUIS Antoinette Marie Shreya Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
MOATSOU Rafailla-Erato Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
MOURIN Cederic Manesh Admis Mention Assez Bien
PARTIBANE Manoushri Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
PONSIN Jack Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
POULAIN Divya Angelique Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
PRASANNAVINAYAGAN Rajarathnam Admis Mention Bien
RAGOUNATH Jananei Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
RAJA Cherine Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
RAMESH Stephanie Kirtana Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
RANGANADANE Dinesh Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
SAMINADIN Samuel Kevin Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
SELLA Swati Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
SELVARADJOU Visubaala Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
SIVA Sahana Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
TILLAY Tirouvarasan Melvin Admis
VELOU Romila Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
WIRK Uday Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais