Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AYROLLES Cléa Admis Mention Très Bien
BABOT Mei Lin Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
BACHA Jalil Admis Mention Assez Bien
BACHELET Swan Admis Mention Assez Bien
CHEA Christopher Admis
CHHIEU Apsara Olivia Admis Mention Bien
CHHIEU Chaya Admis Mention Assez Bien
DARTOUX Melina Admis Mention Assez Bien
DAWUTH Willie Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
DE WARREN Leakhena Admis Mention Bien
GAGNERAUD Constance Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury Section européenne - Anglais
GIGAUDAUT Cléophée Admis Mention Assez Bien
HEBRARD Robin Admis Mention Bien
HOLDENER Khem Admis Section européenne - Anglais
HOWLETT Amara Admis Mention Bien
HUOT Narita Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
KEAT Laura Mona Siridevi Vatsana Admis
KHANN Srey Poa Admis Mention Assez Bien
KHLOTTAN Vipheawin Admis Mention Très Bien
KOL Keo Panniary Lisa Admis Mention Bien
LAFORGUE Alix Admis Mention Assez Bien
LEPAIN Himali Admis Mention Bien
MAO Carolinna Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MASSUEL Lou-Anne Admis Mention Assez Bien
MONNOT Benjamin Admis Mention Très Bien
NARAK Sophawattey Passe le second groupe
NORODOM April-Dévi Admis Mention Bien
NORODOM Célian Admis Section européenne - Anglais
OUM Derek Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
PANN Davie Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
PHLEK Soria Julia-Ann Admis Mention Très Bien
PRUM Hoy Somethea Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
RAGUIMANE Jasmine Admis
RUET Mika Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
SAMOEUN Solid Passe le second groupe
SAY Virakyuth Admis Mention Très Bien Section européenne - Anglais
SEIBEL Alera Admis Mention Assez Bien
SEN Alexandre Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
SOM Célia Admis Mention Bien
TAN Nathalie Admis Mention Bien
TOGHOUA Alexandra Lydie Krystel Admis Mention Bien
TOL Mora Admis Mention Assez Bien
TREUTENAERE Cynthia Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
UEDA Taiga Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
VALLÉE Simon Admis Mention Très Bien
YIN Chan-Mony Admis Mention Bien