Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ALLAGNAT Kelyan Admis Mention Très Bien
ARCHAMBAULT Alix Admis Mention Très Bien
BOULOUDI Jocelyne Admis
CHAIGNON Chloé Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CHAILLOUX Alicia Admis Mention Très Bien
CHAUDELER Marie Admis Mention Bien
CHERRAT Chadi Admis
CHEVOLLEAU Marina Admis Mention Très Bien
COUCHOT Clara Admis Mention Bien
D'ALESSIO Leonardoken Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DAGBERT Denis Admis Mention Bien
DAUMONT Raphaël Admis Mention Assez Bien
DESTRO Victoria Admis Mention Très Bien
DHUEZ HASHIMOTO Mina Admis Mention Assez Bien
DIAS Camille Admis Mention Bien
DIAS Raphaël Admis Mention Assez Bien
DOVILLERS Lancelot Admis
ETIENNE Yoshimi-Théophile Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
FUJITA Lisa Admis Mention Assez Bien
FUKAI Shion Admis Mention Bien
GARDAHAUT Emilie Admis Mention Bien
GAUTIER Lola Admis Mention Très Bien
GAY Helena Admis Mention Très Bien
GERVILLE-REACHE Kohei Admis
GIACOMIN Quentin Admis Mention Assez Bien
HAMDACHE Laetitia Admis Mention Bien
IHARA Sato Admis Mention Bien
JAFFRAY Ryanna Admis Mention Bien
JOURDA Lisa Admis Mention Très Bien
JOURDA Thomas Admis Mention Bien
KERLOC'H Illika Admis Mention Assez Bien
LARIVE Layan Admis Mention Bien
LE REST Mathis Admis Mention Assez Bien
LEBBAD Lilya Admis Mention Assez Bien
MATSUSHIMA Alexandru Admis Mention Bien
MELLIN Mana Admis Mention Bien
MEUNIER Alata Admis Mention Bien
MIYAGUCHI Kaori Admis Mention Assez Bien
MLADENOVIC Andrea Admis Mention Très Bien
MOHAMMADY--FOEX Cyrus Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MONTAGARD Stanislas Admis Mention Très Bien
MOUCHEL Solène Louise India Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MOYENGA Elvis Admis Mention Assez Bien
NEWMAN Lunnet Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NGOMA ONDZO Séréna Océane Admis Mention Très Bien
OTTENWAELTER Adèle Marie Cléa Admis Mention Très Bien
PERRINIAUX-MALLET Amy Admis Mention Très Bien
PETILLOT Jacques-Akila Admis Mention Assez Bien
PLUCHON Konan Admis Mention Bien
RATTE Mathis Admis Mention Très Bien
REVEILLARD Manon Admis Mention Très Bien
RIESTERER Léa Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ROMANN Kay Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ROSE Alessandro Admis Mention Bien
SAGNARD Elouan Admis Mention Très Bien
SCHAJER Gabriel Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
SIGAL SIGAL-INOUE Marie-Lou Admis Mention Bien
SLAMA Anjali Gabrielle Admis Mention Bien
SONNTAG Gilles Admis
SUGITA Ariane Admis Mention Bien
TAHRI Augustin Admis Mention Assez Bien
TASSONI ESTENSE DI CASTELVECCHIO Sibilla Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
TINDE Olinka Admis Mention Assez Bien
UHRICH Quentin Admis
VILLEGER Leina Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
WIEL Milan Admis Mention Assez Bien
YAMASHITA Noémie Admis Mention Assez Bien
YOSHIMURA Lucas Admis Mention Bien
ZADOUNAISKY Ingrid Admis Mention Très Bien