Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ADICEAME Joseph Marie Antoine Passe le second groupe
AMON Gema Anne Admis Mention Assez Bien
ANANDA Divya Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
ANGULO Daniel Admis
ANTONUTTI Diego Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ARUMUGAM Subalakshmi Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
ARUNACHALAM Nisha Devapriya Admis Mention Bien
AUBREE Ines Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BALAKRICHENANE Premnath Canagou Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BHARDWAJ Hriday Admis Mention Très Bien
BODOGH -SZABO Imre Admis Mention Assez Bien
BUNDY William Admis Mention Bien
CAMPANELLA Claudia Admis Mention Assez Bien
CISSE - ABDEL MALEK Jad-Tapha Yukitoshi Admis Mention Bien
CURBILIE Antoine Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
DAOUD BANOITA Mohamed Admis Mention Assez Bien
DAVID Koumar Admis Mention Bien
DAVID Souresh Admis Mention Très Bien
DECTOR Jivan Admis Mention Bien
DELAVICTOIRE Sélina Admis Mention Très Bien
DEMIRKOL Emin Deniz Admis
FAYN Alexandre Admis Mention Bien
JOAS Olivier Ludovic Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
MARIE-JOSEPH Emmy Admis Mention Bien
MARY Marie Shanthal Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MOHAMED SIRADJ Habiba Shiffana Admis Mention Bien
MOUHAMED Achraff Shamaz Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MOUNISSAMY Saranya Admis Mention Bien
NADESSANE Arounbabou Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
OKOU Paula Admis
PASQUIER Maxime Admis Mention Assez Bien
RADJAVELOU Aravind Admis Mention Assez Bien
RAJAN Sharath Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
RAMALINGAME Shiamamadanki Admis Mention Bien
RAMATCHANDIRANE Sandosh Kannan Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
RAVENDIRANE Gayathiri Admis Mention Bien
ROYER Mira Charlotte Admis Mention Bien
SAID ABSIEH Neima Admis Mention Assez Bien
SAID ISMAIL Abdillahi Admis Mention Assez Bien
SOUPOU Djeashree Admis Mention Assez Bien
SRIPRAGASH Akilane Admis Mention Assez Bien
TAMILVANAN Arthish Admis
TANAPUBADI Jaya-Dhanussh Admis Mention Bien
THEODORE Joanne Sara Admis Mention Bien
THIYAGARAJAN Srivats Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
VARADARASSOU Heerthik Admis Mention Bien
WIRK Kabir Admis Mention Assez Bien