Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AM Denis Admis Mention Très Bien
BELLOY Laura Admis Mention Bien
BOURALY Florian Passe le second groupe
CALLEBAUT Léo Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CHEA William Admis Mention Bien
CHEAM Athena Admis Mention Assez Bien
CHHUM Krysta Admis
CLAIS Marianne Admis Mention Très Bien
DE WILDE D'ESTMAEL Céliane Admis Mention Bien
DRISSI Marjane Admis
DUGAY Hugo Admis Mention Très Bien
DULAC Ratana Admis
GARGANAUD Ang Mélodie Passe le second groupe
GIANLUPI--TENOUX Thais Admis Mention Très Bien
GILLET Théo Admis Mention Bien
GUALANO Victor Passe le second groupe
GUYOMARC'H Inès Admis Mention Assez Bien
JANCLOES Chan Theanna Admis Mention Assez Bien
KAK Zhi Wei Admis Mention Bien
KAN Julie Admis Mention Bien
KARNOWSKY KARNOWSKY Tom Alexander Admis Mention Assez Bien
KHUN Daniphkay Admis Mention Très Bien
KUCH Karoline Admis Mention Très Bien
LAGET Loïc Admis Mention Assez Bien
LATA Gabriel Admis Mention Bien
LAY PROHAS Indra Khanitha Caroline Admis Mention Bien
LAY PROHAS Singhaknat Admis
LEPAGE Mario Admis Mention Assez Bien
LIM Andlau Admis
LIM Sarah Admis Mention Très Bien
LONG Narosa Admis Mention Bien
MANTION Nathan Admis Mention Très Bien
MAZZONI Pietro Admis Mention Bien
MEAS Anthony Admis Mention Assez Bien
MORLOT Matyas Admis Mention Très Bien
NEANG Martine Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
NININGER Matéo Admis Mention Assez Bien
NOU Samnang Admis Mention Bien
OUCH Norin Admis Mention Bien
PERRET Joseph Admis
PES Nita Admis
PHOK Te Eric Admis Mention Assez Bien
PLAMONDON Alexandre Admis Mention Assez Bien
POIRE Ferdinand Admis Mention Assez Bien
PRIM Sayana Admis Mention Assez Bien
RAYNAUD Nora Admis Mention Bien
REGAN Kenneth Nimit Admis Mention Bien
ROCA Matis Nikita Admis Mention Bien
SAILLARD Sidonie Admis Mention Très Bien
SAM Alexandre Admis Mention Bien
SAMOEUN Solid Passe le second groupe
SIN Chansopoir Admis Mention Très Bien
THIBAULT Loïc Sophea Passe le second groupe
TIENG Sethânn Admis Mention Bien
UN Kenvady Admis Mention Bien
UN Valentin Admis
UNG Pay Ling Admis Mention Très Bien
VIZIER Victor Admis Mention Bien
VUNVANN Davin Admis Mention Bien
YAM Khe Weeliane Admis Mention Bien
ZHAO Jia Qiu Grace Admis
ZORO Aude-Yvonne Admis Mention Assez Bien