Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABADAK Sofia Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
ABOULHAKAM Maryam Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
AKHOUAD Farah Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
ALAOUI ESTEVE Kaysan Admis
ALCOVER DIAZ Marcos Admis Sciences et technologies de la santé et du social
AMON Maëwen Lino Pierre Admis Mention Assez Bien
ARNAL Houda Rose Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
AUDOUIN Zelda Karine Béatrice Admis Mention Bien
AZZOUZI Najlaâ Passe le second groupe
BADAOUI Lina Myriam Yamina Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BARBERON Thais Admis Sciences et technologies de la santé et du social
BAUGE Barbara Admis
BELGACEM Chaima Passe le second groupe Sciences et technologies de laboratoire
BELKADI Mehdi Admis
BELMAHI Chems-Eddine Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BEN MOHAMED Alyah Admis Mention Assez Bien
BENDAHO Sheryl Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BENDIKHA Djilali Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BENISTY Maxime Admis Section européenne - Anglais
BENJAMAI OURAADA Donia Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BENYAHYA Rami Anas Admis Mention Assez Bien
BERARD Emie Admis Mention Très Bien
BERTHEZENNE Emma Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
BLANC Clemence Juliette Lucie Admis Mention Assez Bien
BLANC Laura Sophie Admis Mention Assez Bien
BOKHALDI Chayma Passe le second groupe
BOTANA JIMENEZ Alan Passe le second groupe
BOUDRI Houssame Lafdali Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BRANCOTTE Lukas Joshua René Admis
BUTERA Victoria Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
CARDINALE Cyril Admis
CASABURI Flavie Admis
CHAHINE Younes Passe le second groupe
CHATILLON Ouriel Andre Michel Admis Mention Assez Bien
COOLS Alexis Admis
CRUZ Eléa Brigitte Irene Admis Sciences et technologies du design et des arts appliqués
DA COSTA Gaby Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
DANNER Dylan Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
DAUVERGNE Lorik Janis Joran Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
DAVITADZE Salome Admis
DE PASTORS Carla Louise Juliette Admis Mention Bien
DEBELS Lea Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
DENTAN Loick Admis
DESBONNET Sebastien Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
DESREUX Tess Admis Mention Assez Bien
DHAINE Raphael Passe le second groupe
DIALLO Babacar Stephane Haik Passe le second groupe
DIAZ Anaëlle Jeanne Luna Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du design et des arts appliqués
DJAAMAT Jade Carine Passe le second groupe
DOGAN Dylan Passe le second groupe
DUQUESNE Celia Nadia Julie Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du design et des arts appliqués
EBEYAN Aurélie Admis Sciences et technologies de la santé et du social
EL BAY Dounia Admis Mention Bien
EL MANSOURI Yanis Passe le second groupe
EL MRABET Younès Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
ESTEVE Gauthier Admis
EUZEBY Jade Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
FATHI BOULAHROUZ Dina Passe le second groupe
FIRMIN Merri Pascal Admis Mention Assez Bien
FLACHER Tessa Passe le second groupe
FOUISSAC-ORTIZ Adrien Jules Admis
FOURNIER Timothee Passe le second groupe
FRANCETIC Evan Passe le second groupe
GALLINA Gilles Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
GARET Maxime Admis Sciences et technologies de la santé et du social
GEORGES Tom Adrien Luc Passe le second groupe
GHENAIM Fatima Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
GRAMMONT Méline Admis
HAMANI Sohane Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
HAOND VANO Dorian François Jean Baptiste Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
HERNANDEZ Matteo Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
HUGON--BENLEFKI Sohann Areski Rene Admis Mention Bien
JOLIVEL Maxence Victor Olivier Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
KACZMAR Alyssa Lucie Anna Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
KAMBAU BARGACH Naziha Admis
LABIDI Myriam Jasmine Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
LAMMOU Wafaa Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
LANGLADE Léa Marie Alice Passe le second groupe
LAURENT Shana Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
LEBBA Maïssa Aïcha Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
LEBBA Shaïnez Patricia Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
LEBLANC Guilhem Passe le second groupe
LEMASLE Luhan Mathis Hugo Passe le second groupe
LEVY Maë Admis Mention Assez Bien
LLOBERA Anais Aline Dolores Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
LLORCA Romane Morgane Marine Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
LOUBRIEU Julia Maryline Solange Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MAKRELOUF Chaynaz Admis Mention Bien Sciences et technologies de la santé et du social
MANDIN Léo Valentin Alain Admis Mention Assez Bien
MARCON Cindy Admis
MARTIN Zoé Passe le second groupe
MARTINS Kevin Philippe Passe le second groupe
MAS Kylian Passe le second groupe
MAUROY Kamil Admis
MERAH Jade Passe le second groupe
MEYS Elisa Marie Dominique Admis Mention Bien
MICOU Amélia Annie Paulette Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
NECHAB Myriam Passe le second groupe
O'HANLON Charlotte Admis Mention Assez Bien
ORTIS Flavie Admis Mention Très Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
PAEPEGAEY Kenzo Vincent José Passe le second groupe
PAGLIAZZO Pierre Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
PERRAND Adrian Passe le second groupe
POUESSEL Hippolyte Admis
PRIEUX Manon Admis
RAMONATXO Lily Admis Mention Très Bien
RATAUX Sheryl Delphine Admis
ROBERT GAMARRO Maëva Karen Passe le second groupe
ROCHA Joana Passe le second groupe
RODRIGUEZ Kellian Admis
ROUDAUT Yann Marcel Michel Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
SALVIGNOL Emma Admis Sciences et technologies de la santé et du social
SIRODEAU Axel Admis
TAKANIUA Jean-Philippe Passe le second groupe
TELLIER Molly Nadine Kim Passe le second groupe
TENE Mario Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
THERMY Clementine Brigitte Jacqueline Admis Mention Assez Bien
TOULOUSE Leo Admis
TOUYAROU Morgane Passe le second groupe
TRIVES Florian Admis
VALENTIN Pierre Admis Mention Assez Bien
VILANOVA Damien François David Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
YAKHIAIEV Younous Passe le second groupe
ZAYTSEV Aleksey Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable