Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02209453636-001 HADJADJI Fatiha Admis Rang 1
01839816568-049 BELAMRI Anissa Admis Rang 2
02205397811-001 COLINET ANDRIES Claire Juliette Thérèse Admis Rang 3
02207431781-001 DINDE BRUTSAERT Stéphanie Chantal Admis Rang 4
02209463287-001 SALSON CHABANON Sylvie Admis Rang 5
02108986627-003 GUILLEREY Dorian Admis Rang 6
02042309235-007 OLIVIER Virginie Anne Marie Bernadette Admis Rang 7
02202354348-003 MACIAS Laura Admis Rang 8
02146805479-001 ACHI Sarah Admis Rang 9
02208450691-001 WERNER Thomas Admis Rang 10
01906290781-006 ASSIE Pauline Helena Admis Rang 11
02007106932-002 CHAROYAN BERNON Pauline Admis Rang 12
02047474488-002 DEYHIER Sandy Henri Admis Rang 13
02142380441-001 LESCIEUX Océane Admis Rang 14
02110007533-002 LEROND Amandine Admis Rang 15
02211489258-001 CHAMARAT Isabelle Admis Rang 16
01708152708-009 TOURNIER Céline Admis Rang 17
02208439238-001 GUEDDA Anissa Amel Zaïna Admis Rang 18
02211480424-001 GOURDAN Audrey Admis Rang 19
02208438490-002 DELERS Marine Admis Rang 20
01906290422-004 GAVARRI Marina Nadine Admis Rang 21
01837783974-011 VERDIER BUNEA Camille Bénédicte Marie Admis Rang 22
02203373839-001 KERDIOUI Fadhila Admis Rang 23
02010148557-003 STELLA Sandrine Admis Rang 24
01910328005-004 DONAS Ophélie Admis Rang 25
02007110851-004 RESPLANDIN BERNON Charlotte Admis Rang 26
02208440594-002 RINGEVAL Jasmine Admis Rang 27
02208435400-001 COSTAGLIOLA BENOIT Gaelle Admis Rang 28
02211483335-001 LEBEAU Cassandra Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02111034079-003 WOESSNER ZANGUI Tiphaine Maladie Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02037289329-002 LEGROS CATTANEO-LEGROS Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02210467640-001 DANG Hydang Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02205404183-001 LYON Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02208451563-001 DAPSENS Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02148875814-001 RAWART Vanessa Laurence Yannick Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02212492941-001 KERLAN Audrey Louise Charlotte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02208442258-001 KHELIFI MOUSSAID Lilia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01710177849-006 DOMENECH Isabelle Laurence Hélène Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02205394502-001 VIDAL Laura Léa Océane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
01906295839-003 LAMIA Pascale Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02146807854-002 PIRES Philippe Patrice Louis Joël Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02008130693-006 VIGNALS Morgane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02007109143-003 BELLO Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
01707140788-017 IMALOUI LAHRACH Jamila Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02210478345-001 GARRABET Carine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
02212492942-001 PRONGET Morgane Marie Marthe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
01839816891-015 FERNANDEZ Jean Christophe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02111065352-003 VIDAL Nicolas Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20