Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02208451681-001 FOLCHER Pauline Admis Rang 1
01606049981-008 AGUSSOL Carine Admis Rang 2
02208451096-001 MONTSERRAT Estelle Marcelle Admis Rang 3
02208440374-001 VICENTE Gaelle Admis Rang 4
01606047648-009 MANAI Sarah Admis Rang 5
01907304199-005 SIONG CHAUVIN Cathy Admis Rang 6
02111040452-003 KASMI Mounia Admis Rang 7
01906293375-005 LAVIEILLE Stéphanie Vanessa Sylvie Admis Rang 8
02210472789-001 FABRE Marion Admis Rang 9
01806676311-006 MESRAR Saliha Admis Rang 10
01606057997-007 ALLAYA Monia Admis Rang 11
01810726490-009 PERNOT Célia Admis Rang 12
01606058321-008 JAULIE Stéphanie Jeanne Marie Admis Rang 13
01910327760-007 POUEYMIRO Pauline Admis Rang 14
02207434715-001 SERRADELL BOFILL Aurelie Admis Rang 15
02108985429-002 ALBEROLA ALBEROLA-LAMARRE Celine Admis Rang 16
02209462700-001 FILLIARETTE Ginette Admis Rang 17
01805665458-008 GILLARD RICHARD Christelle Admis Rang 18
02108980294-002 ALIX CALMELS Syndie Admis Rang 19
02009138538-003 MARTINEZ BARCA Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02208445775-001 CARTIER DECHARTRE Isabelle Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
01607068807-007 LALAMI Alexandra Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02007124680-003 BONNEFILLE MATEO Agnes Helene Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02007115861-005 RAGU GARCIN Léa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
01841855684-016 BARRAU Mélanie Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02138356465-002 PINATON Aurélie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02011163688-004 AVRILLAUD Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
01607067022-007 PEYDRO BUIL Julie Rose Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02209454684-001 PEYTAVIN Anne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02212497690-001 PONTIER MERLE Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02110008170-002 CORNU Claire Cécile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01706124594-007 REMY Hélène Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02108981264-002 BUKVA Morgane Lydie Sabine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02009140873-003 TATOIAN BUISINE Corinne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02007107397-005 SERRANO CNUDDE Laetitia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02208444131-001 ROURE Stéphanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01909319558-006 MARIMOUTOU Sonia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18